Праздник,посвященный Дню защитника Отечества

В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля «Это мы ребята – бравые солдаты», посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках родины. Интересно и весело прошли эстафеты «Перейди минное поле», «Наноси картошку», «Наведи в казарме порядок». Увлекательным для детей был конкурс «Полоса препятствий». Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах белорусской армии! В конце ребята получили грамоты и медали.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в Беларуси.